Yamaha и Grand Cycling Tour

Новости 12.05.2022

imgonline-com-ua-CompressBySize-2FScX2hDtJRmWMY.jpg


Компания Yamaha Motor Europe анонсировала продолжение многолетнего сотрудничества с престижной серией велогонок Grand Cycling Tour, подписав договор о партнёрстве на ближайшие три года.


Парк мотоциклов Yamaha, состоящий из спортивно-туристических моделей Niken, Tracer 900 и Tracer 700, продолжит работу в группе поддержки велогонщиков – в том числе помогая оказывать медицинскую помощь, организацию связи, регулирование движение, сопровождение, транспортировку напитков и даже замену колёс велосипедов. На каждую гонку компания Yamaha предоставляет от 20 до 45 мотоциклов, в зависимости от различных требований конкретного тура.


imgonline-com-ua-CompressBySize-zWto3zqxHCURSp.jpg


Конечно, особое внимание зрителей и участников Grand Cycling Tour всегда приковано к уникальному трёхколёсному мотоциклу Yamaha Niken, который за последние три года доказал свою ценность на самых сложных маршрутах велогонок. Оснащённые специально разработанными аксессуарами и оборудованием, спортивно-туристические Niken оказывали неоценимую помощь участникам и организаторам гонок. Особенно ценно, что благодаря инновационной технологии рулевого управления Leaning Multi-Wheel (LMW) модель Niken просто незаменима в наиболее экстремальных природных и погодных условиях. Для гонок Grand Cycling Tour характерны постоянные смены дорожного покрытия – от заснеженных альпийских перевалов до скользких и ухабистых булыжных дорог на маршруте Париж-Рубе – и трёхколёсный Niken в полной мере смог реализовать свой выдающийся потенциал, доказав исключительную безопасность даже в таких разнообразных ситуациях.


imgonline-com-ua-CompressBySize-U8D3rd0VuO6GUi.jpg