Тест-драйв SuperTenere и TMAX в БайкЛенд!

Новости 28.07.2021

Сезон настал, а мотоцикл еще не выбран? Запишитесь на тест- драйв Yamaha, нам есть чем удивить!

Лето отличная пора для новых мотоприключений и в этом Вам помогут мотоциклы и скутеры Yamaha 2021! Были сомнения какую Yamaha выбрать? Возьмите на тест-драйв и решите сами!

С 21.07.21 Вы сможете протестировать 2 модели Yamaha в мотосалоне БайкЛенд:

Yamaha TMAX DX:


Yamaha TMAX test drive


В 2001 году компания Ямаха изменила отношение всего мира к скутерам. Yamaha TMAX стал эталоном техники сочетающие комфорт и удобство скутера с мотоциклетной производительностью. 7-е поколение TMAX, выпущенное в 2020 году, стало наиболее динамичным и мощным, что позволяет Yamaha TMAX оставаться бестселлером в Европе.

Yamaha XT1200ZE Super Ténéré


Yamaha SuperTenere test drive


Если Вы ищете высокопроизводительный мотоцикл, который готов к дорожным приключениями не боится закончившегося асфальта – обратите свое внимание на Yamaha XT1200ZE Super Ténéré. Этот эндуро-туристический мотоцикл с внедорожными генами Yamaha создан для бесконечного путешествия и имеет большой потенциал для езды вне дорог. Будь то пустыня, далекие горные тропы или поездка через континент, ни один двухцилиндровый туристический эндуро не сравнится с ним.


Краткий тест-драйв:

Бесплатная ознакомительная поездка на выбранном мотоцикле по установленному маршруту продолжительностью не более 40 минут. На период проведения тест-драйва клиентом вносится обеспечительный залог в 15000 рублей, возвращаемый после завершения тест-драйва.


Длительный тест-райд:

Для тех, кто практически созрел для покупки выбранной модели, но хочет окончательно убедиться в правильности своего выбора, опробовав мотоцикл в реальных и разнообразных условиях эксплуатации. Мотоцикл в вашем распоряжении весь день* без ограничения по пробегу и территории поездок. На период проведения тест-райда клиентом вносится обеспечительный залог в 15000 рублей, возвращаемый после завершения тест-райда.
* В период с 9:30 до 21:00.


Стоимость длительного тест-райда:

  • Yamaha XT1200ZE Super Ténéré – 8000 рублей в день
  • Yamaha TMAX DX 560 - 8000 рублей в день

В случае приобретения Клиентом в течение 60 дней после тест-драйва протестированного или аналогичного протестированному мотоцикла, стоимость приобретаемого мотоцикла уменьшается на ранее оплаченную стоимость тест-райда.



Запись на тест-драйв:



Для участия в тест-драйве необходимо предварительно записаться, чтобы согласовать время проведения поездки в удобном для вас время. Администрация мотосалона оставляет за собой право отказать конкретному клиенту в предоставлении услуги тест-драйва.

  • Требования к участнику тест-райд:
  • Возраст - от 21 года.

  • Водительский стаж категории «А» - от 24 месяцев.

  • При себе необходимо иметь собственную мотоэкипировку: как минимум - мотошлем.

  • Получить подробную информацию, а также записаться на тест-драйв можно по телефону либо электронной почте:

Получить подробную информацию, а также записаться на тест-драйв можно по телефону либо электронной почте: Мотосалон Байк Ленд на Ленинском проспекте +74959265201 доб. 1085 moto-rz@bikeland.ru


Тест-драйв предоставляет официальный дилер Yamaha Motor CIS - мотосалон “БайкЛенд“