Представляем наборы для замены масла в ПЛМ

Новости 23.08.2021

для новости.png


Качественное и своевременное обслуживание – важнейшая составляющая надёжности и долговечности техники. Компания Yamaha Motor выпускает одни из самых совершенных двигателей в мире, которым также требуется правильный уход и внимание. И одна из наиболее значимых сервисных операций, от которой напрямую зависят работоспособность и ресурс силовой установки – это плановая замена моторного масла. Причём эта же операция – и одна из самых простых.


Многие владельцы техники Yamaha предпочитают самостоятельно менять масло в двигателе. Действительно: хочешь сделать хорошо – сделай сам. Ведь в целом ничего сложного в этой процедуре нет, да и список расходников невелик: достаточно правильно подобрать рекомендованное производителем моторное масло определённой спецификации, оригинальные масляный фильтр и прокладки.


Для удобства пользователей компания «Ямаха Мотор Си-Ай-Эс» подготовила готовые наборы для замены моторного масла.


Набор для замены масла подходит для использования в четырехтактных двигателей подвесных лодочных моторов мощностью от 15 до 130 лошадиных сил. В наличии три вида комплектов, которые состоят из 2, 3 или 4 литров масла, масляного фильтра, прокладки под сливную пробку для соответствующего мотора, а также одноразовая картонная воронка для удобства заливки масла и стикер-напоминание, чтобы не забыть дату замены масла и его спецификацию. Приобрести такой набор можно в нашем онлайн-магазине.