Обновление линейки мотовездеходов 2022 года

Новости 27.09.2022
Компания Yamaha Motor представляет обновлённую линейку квадроциклов и мотовездеходов side-by-side 2022 модельного года! В следующем сезоне на рынках России и стран СНГ будут представлены хорошо зарекомендовавшие себя модели, получившие к 2022 году новые расцветки и расширенные комплектации.


imgonline-com-ua-CompressBySize-aeME73e7mCsA.jpg


Легендарный многоцелевой квадроцикл Yamaha Grizzly предстанет в нескольких новых цветовых вариациях, среди которых в том числе и оригинальная жёлто-серая раскраска.

imgonline-com-ua-CompressBySize-FjVHOMJ4oIqTHw.jpg


Вне зависимости от модификации – будь то стандартная модель, спец. версия в камуфляжной маскировке или топовая модель SE на больших колёсах – все Yamaha Grizzly отныне будут поставляться на рынки России и СНГ на литых алюминиевых дисках и с предустановленной на заводе лебёдкой Warn.
imgonline-com-ua-CompressBySize-GNsPSCbgkgo.jpg


Флагманские модели семейства мотовездеходов Yamaha типа Side-by-side – 2-местный Wolverine RMAX2 и 4-местный «трансформер» Wolverine RMAX4 – будут представлены в брутальной чёрно-серой расцветке, доступной только комплектациям SE.


imgonline-com-ua-CompressBySize-Ntx2qEdZvF32f.jpg


Как и прежде, обе модели предлагают бескомпромиссный набор качеств, делающих машины серии RMAX практически безальтернативным выбором для тех, кто хочет получить наиболее универсальный мотовездеход на рынке. Прославленная надёжность, высокая производительность, по-спортивному энергоёмкая подвеска, честный полный привод с возможностью принудительной блокировки переднего межколёсного дифференциала, переключаемые режимы работы двигателя и, наконец, высочайшее качество изготовления и отделки – вот за это мотовездеходы Yamaha линейки RMAX особенно ценятся во всём мире!


imgonline-com-ua-CompressBySize-zgJ8iGhvYWhStj.jpg


К 2022 году 2-местная модификация RMAX2 получила новые 14-дюймовые диски с бедлоками, предотвращающими разбортирование колёс при низком давлении в шинах.



imgonline-com-ua-CompressBySize-m40IDN482T8Dk.jpg


Ещё одна модель, отмеченная фирменной чёрно-серой расцветкой серии SE – 850-кубовый 4-местный Wolverine X4, завоевавший уважение любителей бездорожья выверенным балансом качеств.


imgonline-com-ua-CompressBySize-fZZ32aHlh6cKgstN.jpg


В противовес устрашающей чёрной раскраске модели Wolverine X4, 2-местная модификация Wolverine X2 предстаёт в совершенно неожиданном амплуа – в яркой жёлто-серой ливрее, подчеркивающей бойкий характер мотовездехода.


imgonline-com-ua-CompressBySize-YyvpwWG958.jpg


Наконец, уникальный 6-местный мотовездеход Viking VI EPS, готовый доставить большую компанию друзей в самые труднодоступные локации, в 2022 году будет доступен в благородном синем цвете.


imgonline-com-ua-CompressBySize-t6xVOwelFri6e.jpg


Информация о стоимости и доступности моделей 2022 года будет дополнительно опубликована на нашем официальном сайте. Следите за обновлениями!