Новый снегоходный комбинезон Yamaha

Новости 10.12.2021

Представляем новый утеплённый комбинезон для активного зимнего катания, специально разработанный по нашему заказу для российского рынка на основе опыта снегоходчиков и сноубайкеров!


imgonline-com-ua-CompressBySize-6Zb4GWquVCQ6sIF.jpg


Благодаря использованию прочной мембранной ткани DFTEX и усилению трёхслойной мембранной тканью в местах повышенных нагрузок новый снегоходный костюм устойчив к экстремальным нагрузкам. Для комфортного катания в комбинезоне есть эластичная вставка на спине и эффективная система вентиляции. Эргономичный крой спроектирован с учётом специфики активной зимней езды и совместим со всеми видами защиты тела. Утеплитель 200 г, с быстросохнущим подкладом и высокой паропроницаемостью – а, значит, быстро отводит влагу при максимальных нагрузках. Для лучшей терморегуляции спина и задняя часть костюма утеплены мягкой флисовой тканью. В комбинезоне комфортно при температуре от -30 до 0˚С, а с тёплым термобельем и флисовым вторым слоем – и при более низких температурах.


Комбинезон предназначен для езды на снегоходе и сноубайке. Надёжно защищает от ледяного ветра и мокрого снега – ведь внешняя ткань дополнительно содержит водоотталкивающее покрытие, молнии имеют влагозащитну, а все швы проклеены. На рукавах предусмотрены эластичные манжеты, на штанинах – снегозащитные юбки с петлёй для фиксации к ботинкам. При закрытой вентиляции и карманах комбинезон герметичен!


imgonline-com-ua-CompressBySize-lLZi2nP4bT.jpg


Удобству и безопасности костюма также было уделено большое внимание. Светоотражающие элементы есть на всех сторонах комбинезона. Семь карманов покрывают все потребности – в том числе для хранения ски-паса, телефона, навигатора и любых других необходимых мелочей. При этом карманы тёплые, так что при необходимости можно отогреть руки. Есть удобная петля под тангенту рации и два кольца D-Ring (слева и справа) для закрепления чеки безопасности снегохода. Центральная молния открывается как сверху, так и снизу. Капюшон – с двойной утяжкой, а на воротнике предусмотрено расширение, для защиты от ветра в расстёгнутом виде. В помещении можно снять верхнюю часть комбинезона и воспользоваться регулируемыми лямками-подтяжками.

• российское производство компании DragonFly

• мембрана 18000/12000

• плотность ткани 260г/м2

• двойное покрытие ткани DWR+TEFLON

• утеплитель Slaytex Premium

• размеры от S до XXL

• рекомендованная розничная цена - 34 490 руб.

По наличию костюма обращайтесь к официальным дилерам Yamaha в вашем регионе!


imgonline-com-ua-CompressBySize-oc4jxql0mUT.jpg